融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎么打开个性化推荐功能
2026-04-23 01:40:47
1、在软件内点击设置功能【截图中圈蹲兼红的部分】
2、点击打开个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之眠游后退出设置功能就可以了【截图中露攀帮圈红的部分】
相关推荐
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:33
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:147
酷我音乐怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:59
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:190
酷我音乐怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:124
猜你喜欢
京东小金库怎么样
红米怎么刷机
锅包肉的汁怎么调
家有悍妻怎么破全文免费阅读
老鼠怎么消灭
被马蜂蛰了怎么办
双显示器怎么设置
爱乐仕锅具怎么样
政务信息怎么写
窠巢怎么读
猜你喜欢
大众宝来怎么样
手指肿胀是怎么回事
右斜杠怎么打
树新蜜蜂用英语怎么说
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
房产遗嘱怎么写
摩托车电瓶怎么充电
电脑型号怎么查
武装突袭3怎么玩
孕妇腿抽筋怎么办