融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘高考怎么查看志愿是否填报成功
2026-04-26 18:28:26
1、首先在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app考生服务界面里,点击志愿查看。
3、接着就可以进入已填报的志愿界面,如果界面里显示已填报了志愿,说明志愿就填报成功了。
相关推荐
豆腐烧豆角的做法
阅读量:134
心律不齐如何治疗
阅读量:159
腐竹都可以怎么吃?
阅读量:190
如何保持瓷砖的光亮如新
阅读量:113
山魈吃人前为什么笑
阅读量:158
猜你喜欢
调音器怎么用
香蕉牛奶怎么做
运气不好怎么办
cheese怎么读
大众朗逸怎么样
碱性磷酸酶高是怎么回事
牛排怎么吃
cereal怎么读
脚趾甲长到肉里怎么办
瑞倪维儿化妆品怎么样
猜你喜欢
肚子胀是怎么回事
银行存款利息怎么算
产后怎么瘦肚子
菠菜怎么吃
心肌缺血怎么办
住房公积金怎么取
鸢尾怎么读
桌面上的图标不见了怎么办
robot怎么读
芾甘怎么读