融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何关闭开屏互动摇一摇
2026-04-22 09:55:45
1、首先进入番茄小说我的主页面,点击右上角图标选项。
2、进入设置页面后,点击关于番茄选项。
3、再点击开屏互动操作设置选项。
4、点击摇一摇右侧按钮选项,即可关闭。
相关推荐
番茄免费小说怎么关闭开屏摇一摇
阅读量:113
番茄小说APP如何关闭开屏互动摇一摇?
阅读量:45
番茄免费小说如何设置关闭开屏摇一摇互动
阅读量:162
如何关闭番茄小说开屏互动操作的摇一摇设置
阅读量:121
番茄小说怎么开启震动反馈
阅读量:61
猜你喜欢
拔丝山药怎么做
一年级手抄报怎么写
短裤的英文怎么读
怎么看mac地址
上海东华大学怎么样
眼睛发红是怎么回事
新房契税怎么算
花旗参怎么吃
高血压头晕怎么办
哈尔滨医科大学怎么样
猜你喜欢
顺丰运费怎么算
发泡胶怎么清洗
怎么可以怀孕
怎么让自己变强
怎么炒年糕
sd卡怎么格式化
草莓酱怎么吃
深蹲怎么做
袤怎么读音
漂白粉怎么用