融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么激活银行卡
2026-05-03 19:23:22
1、第一步:
选择界面【更多】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【卡片激活】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面输入卡信息点击【下一步】即可激活
相关推荐
中国银行激活银行卡可以在手机上激活吗
阅读量:150
怎么看银行卡是不是激活状态
阅读量:57
密码锁定状态怎么解除
阅读量:133
手机上如何激活工商银行卡
阅读量:31
中国银行激活银行卡可以在手机上激活吗
阅读量:142
猜你喜欢
快怎么读
笔记本怎么验机
怎么修改图片分辨率
舌头溃疡怎么办最快
固铂轮胎怎么样
脸上长色斑怎么办
qq怎么升级快
宝宝脸上湿疹怎么办
怎么保存网页
销售工作内容怎么写
猜你喜欢
福牌阿胶怎么样
微信怎么退出群聊
报销单怎么写
霸王洗发水怎么样
比亚迪汽车怎么样
吉利博越怎么样
电脑开机蓝屏怎么办
凉拌秋葵怎么做
小宝宝发烧怎么办
毛毯怎么洗