融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80屏幕经常转来转去怎么办
2026-04-26 21:23:08
1、首先打开手机,进入【设置】应用。
2、接着我们点击选择【显示与亮度】。
3、然后点击【竖屏锁定】右边按钮开启即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭花呗自动还款服务
阅读量:130
新华社APP怎样更换手机号?
阅读量:145
oppo手机关闭方法汇总
阅读量:147
微信社保领补贴是不是真的
阅读量:36
微信怎么解绑邮政储蓄银行账户
阅读量:95
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做
田螺的做法
柴火鸡做法
英语怎么说
红烧牛肉面的做法
云南过桥米线的做法
炒面做法
荞麦面条的做法
虾仁粥的做法
啤酒鸭做法
猜你喜欢
数独怎么玩
酒酿的做法
鱼皮花生的做法
油炸大虾的做法
电饭煲煲仔饭的做法
鹅肉的做法大全
庹怎么读
血王宫回忆三星怎么过
蒸糕的做法
糯米圆子的做法