融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定qq基友关系?
2026-04-23 05:19:41
1、首先登录手机qq,然后点击左上角的qq头像
2、点击左下角的设置
3、进入设置页面,点击隐私
4、进入隐私页面,找到”亲密关系”,点击进去
5、进入亲密关系页面,找到“基友”,点击“+”邀请即可
相关推荐
qq个性名片怎么设置
阅读量:147
qq小世界点赞怎么不让好友看见
阅读量:21
qq怎么推荐好友给别人
阅读量:31
qq系统一般维护几天
阅读量:145
qq礼物怎么知道对方领取了?
阅读量:154
猜你喜欢
银杏叶片怎么样
阿里巴巴怎么赚钱
茶花女简介
蜈支洲岛攻略
减肥晚餐应该吃什么
减肥的中药
新疆简介
刘涛简介
桂林自由行攻略
减肥不能吃的水果
猜你喜欢
游戏俱乐部攻略
青海旅游攻略
时尚搭配
赛尔号攻略
红烧熊掌
鬼泣4攻略
inside攻略
最强攻略
怎么换桌面壁纸
减肥好方法