融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone默认壁纸不见了
2026-05-10 02:59:32
1、
进入设置通用
打开手机设置图标,点击通用选项。
2、
选传输或还原iPhone
选择传输或还原iPhone,点击还原选项。
3、
点击还原主屏幕布局
弹出窗口,选择还原主屏幕布局即可。
相关推荐
iphone13自带的壁纸
阅读量:135
苹果壁纸怎么换回原来
阅读量:101
苹果手机原装墙纸怎么恢复
阅读量:179
苹果13如何恢复默认壁纸
阅读量:186
苹果手机默认壁纸如何恢复?
阅读量:101
猜你喜欢
晟是什么意思
什么叫强迫症
稻田黄鳝养殖技术
犯贱是什么意思
黄玫瑰代表什么
什么是轻音乐
盐汽水是什么
密切的反义词是什么
廉航是什么意思
撸管是什么感觉
猜你喜欢
什么海没有边
什么眼霜好用
运动帽
什么手机游戏能赚钱
以梦为马 不负韶华是什么意思
新媒体运营是什么
庞然大物是什么意思
苟且偷生是什么意思
水泡型脚气用什么药
体香是什么