融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
2026-05-19 15:58:09
1、打开设置点击册近通知设置。
2、在这里选择点击推荐我可能感兴案侨宙趣耕侵的人。
3、选择设置关闭即可。
相关推荐
快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
阅读量:23
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:146
如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:40
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:127
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:85
猜你喜欢
肌酐高怎么办
宝宝消化不良拉肚子怎么办
连衣裙用英语怎么说
海信电视怎么投屏
梭鱼怎么做好吃
小米盒子怎么用
茶叶怎么保存
花怎么画
怎么把照片变成漫画
职业目标怎么写
猜你喜欢
豌豆怎么吃
玉米加农炮怎么用
怎么煎牛排
我的世界火把怎么做
蘑菇怎么炒好吃
床垫怎么选
魅族手机怎么样
稚怎么读
鲜香菇怎么做好吃
word怎么删除页