融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查空气湿度
2026-04-22 03:58:17
1、首先点开手机自带的“天气”软件。
2、进入后,将手机屏幕往下滑动,一直滑动到下端。
3、进入到下端后,就能发现“湿度”了。
相关推荐
空调抽湿多少度合适?
阅读量:151
空调的除湿功能怎么用
阅读量:40
空调除湿和制冷怎么选择?
阅读量:22
空调除湿开多少度比较好
阅读量:160
空调除湿可以开一夜吗
阅读量:28
猜你喜欢
什么是客家人
click是什么意思
脸上的痣代表什么
补充维生素c的好处
股票做t是什么意思
口腔溃疡缺什么维生素
男生什么发型好看
cure是什么意思
桃红对什么
realize是什么意思
猜你喜欢
反右运动
什么叫通货膨胀
peak是什么意思
饭圈女孩什么意思
负氧离子是什么
维生素b2的作用
a3驾驶证能开什么车
洗车液可以用什么代替
独生子女证有什么用
吹水是什么意思