融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文怎样添加“呼拉文”盲文表
2026-04-26 14:03:54
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表“显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
显示页面下滑找到“呼拉文”,点击设定添加。
相关推荐
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:72
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
阅读量:20
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:107
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:42
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:123
猜你喜欢
食人鱼可以吃吗
台州职业技术学院怎么样
怎么更新win10
施工图怎么画
贵州省旅游地图
十一旅游
日k线图怎么看
5a级景区
公司旅游
洛阳市旅游景点
猜你喜欢
佳能70d怎么样
度假旅游
助学贷款怎么办理
台湾旅游攻略
陶瓷是怎么做的
焖烧壶怎么用
旅游网页
冬天怎么减肥
旅游城市标志
丹江口旅游