融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看怎样申请注销?
2026-05-15 01:54:00
1、首先,进入到手机的聚好看软件我的界面,点击上面的“设置”图标
2、然后从设置的页面中,点击下面的“账号注销”选项
3、接着在账号注销的页面里,输入手机号与验证码进行申请注销就可以了
相关推荐
微信怎么关闭聚好看自动扣费
阅读量:88
川香味-青椒回锅肉制作教程(简单易学)
阅读量:30
贝壳粉涂料弹涂施工工艺方法步骤
阅读量:170
聚好看软件如何查看账号设置?
阅读量:143
冰箱首次使用前需要注意什么
阅读量:156
猜你喜欢
什么是马克思主义
驻车制动是什么意思
10万元左右买什么车好
421事件是什么
rma是什么意思
spc是什么意思
城府深是什么意思
结婚十年是什么婚
梦见相亲是什么意思
规格是什么意思
猜你喜欢
水利局是什么单位
嗳气是什么意思
单位性质指的是什么
c语言是什么
三个鬼念什么
迷你世界什么时候下架
健康管理师怎么报名有什么条件
下海是什么意思
蓝图是什么意思
什么的城堡