融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球向标怎么设置关闭关注专家提醒?
2026-04-23 13:25:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【通知设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【关注专家提醒】,即可完成设置操作。
相关推荐
球向标APP怎么关注球队
阅读量:82
球向标APP怎么申请专家认证
阅读量:130
球向标怎么设置账号注销?
阅读量:26
球向标app怎么设置足球比赛通知
阅读量:81
球向标如何设置关闭资讯新闻?
阅读量:129
猜你喜欢
手痒是怎么回事
怎么给手机刷机
紫茄子怎么做好吃
豆腐皮怎么炒
怎么看电视直播
分手了怎么挽回
我的世界牛怎么驯服
射里面了怎么办
房屋面积怎么算
袁天罡怎么死的
猜你喜欢
怎么投诉卖家
面膜怎么用效果最好
嗓子疼怎么办咽口水疼
阳光财险怎么样
药明康德怎么样
吃阿胶上火怎么办
浪琴表怎么样
小米4怎么样
精子少怎么办
茴香苗怎么吃