融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收货地址怎么添加
2026-04-25 00:10:26
1、第一步,打开手机上的京喜,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击我的收货地址。
3、第三步,点击新建收货地址。
4、第四步,输入收货地址,点击保存即可。
相关推荐
京喜收货地址怎么添加
阅读量:131
京喜怎么添加收货地址
阅读量:101
京喜怎么添加收货地址
阅读量:70
京喜怎么添加收货地址
阅读量:51
京喜APP怎么添加收货地址
阅读量:86
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
怎么截屏
跑步鞋怎么选
大花蕙兰怎么养
土豆粉怎么做好吃
表格怎么换行
氖怎么读
noodles怎么读
惠而浦洗衣机怎么样
猜你喜欢
竹笋怎么做好吃
黄痰是怎么回事
酸菜鱼怎么做好吃
孩子成绩不好怎么办
怎么变瘦
年利率怎么算利息
翅膀怎么画
微信怎么发长视频
田螺怎么做好吃
女孩英语怎么说