融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Redmi Note 12 Pro悬浮球如何关闭
2026-04-29 01:03:03
1、第一步,打开在桌面上的设置,找到并点击更多设置;
2、第二步,点击悬浮球菜单进入;
3、第三步,如下图所示,关闭打开悬浮球功能即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭悬浮球
阅读量:99
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:169
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:137
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:105
小米底部黑条怎么去掉
阅读量:195
猜你喜欢
香菇炒肉的做法
荷叶饼的做法
肉皮冻的家庭简单做法
桓怎么读
炒酸奶的做法
芒果慕斯蛋糕的做法
甲状腺炎怎么治疗
红烧排骨怎么做
干贝粥的做法
醉酒驾驶怎么处罚
猜你喜欢
綦怎么读
海参的家常做法
魇怎么读
肉夹馍的做法
家常炒面的做法大全
意面的做法
痘痘怎么快速消除
窗花怎么剪
膝盖疼是怎么回事
蒸螃蟹的做法