融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐在哪里开启4D震动功能
2026-04-25 05:13:34
1、 进入QQ音乐更多界面,打开【设置】界面,进入新页面。
2、 在设置界面,点开【音效设置】功能。
3、 进入音效设置界面,点击开启【4D震动】选项即可。
相关推荐
QQ音乐如何开启4D震动功能
阅读量:116
QQ音乐如何开启4D振动
阅读量:55
QQ音乐怎么开启4D震动功能
阅读量:154
qq音乐4d震动怎么打开?
阅读量:133
QQ音乐怎么开启4D震动
阅读量:144
猜你喜欢
word怎么画流程图
手擀面怎么和面
我的世界怎么找到村庄
月经一直不停怎么办
亚麻籽怎么吃
总胆固醇高是怎么回事
收条怎么写范本
五行怎么看
薯片怎么做
杜康酒怎么样
猜你喜欢
海文考研怎么样
新生儿湿疹怎么办
cpu风扇怎么拆
本田凌派怎么样
辣椒酱怎么做
处女膜破了怎么办
谢谢用日语怎么说
怎么做视频
苹果6s怎么样
&怎么读