融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么操作才能注销数字人民币
2026-04-22 18:32:41
1、点击数字人民币
打开软件主页面,点击数字人民币。
2、点击钱包注销
进入页面后,点击钱包注销。
3、点击确定
进入页面后,点击确定。
4、完成注销
进入页面后,即可完成注销。
相关推荐
建行生活怎么注销数字人民币
阅读量:172
手机建行生活APP在哪注销数字人民币
阅读量:128
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:127
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:142
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:183
猜你喜欢
昆虫图片大全
印堂发黑是怎么回事
江歌事件全过程简介
悲惨世界简介
钻石图片大全
我的世界怎么去
油炸糕的面怎么和
右胸疼是怎么回事
家庭电视剧大全
天风证券怎么样
猜你喜欢
怎么去掉抬头纹
斯柯达速派怎么样
键盘怎么复制粘贴
穿越古装剧电视剧大全
牛排的做法大全
三年级作文大全
做梦掉牙是怎么回事
冼星海简介
骨肉相连怎么做
一岁半宝宝食谱大全