融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭今日影视的个性化推送?
2026-05-18 23:57:01
1、打开今日影视,点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击通知管理。
4、点击个性化推送右侧的开关,关闭开关,这样就关闭个性化推送了。
相关推荐
影视大全高清版app怎么关闭个性化推送?
阅读量:48
怎么开启今日影视APP里的个性化推送?
阅读量:24
今日影视怎么开启个性化推送?
阅读量:111
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:92
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:149
猜你喜欢
下标怎么打
整体认读音节怎么读
粉扑怎么用
猪耳朵怎么做好吃
手机怎么贴膜
kenzo怎么读
怎么学好数学
巴沙鱼怎么做好吃
简历工作经验怎么写
脸肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
屏幕键盘怎么打开
平方怎么打出来
附魔书怎么用
没钱怎么创业
怎么防止脱发
开户支行怎么查
设计说明怎么写
一抹香怎么养
棉花糖怎么做
意面怎么做