融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销拍立送账号
2026-04-22 04:29:59
1、点击手机桌面安装好的“拍立送”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的设置按钮
4、点击箭头指的“个人信息”选项
5、点击箭头指的“注销账号”选项即可
相关推荐
闪送怎么注销账号
阅读量:190
闪送怎么申请注销账号
阅读量:58
闪送怎么申请注销账号
阅读量:52
秒拍怎么注销账号
阅读量:147
怎么注销闪送账号
阅读量:104
猜你喜欢
脑积水怎么治疗
女孩英语怎么说
绝经怎么办
大众凌渡怎么样
得了肩周炎怎么办
空调滴水怎么办
个人pos机怎么办理
仓鼠怎么喝水
全景怎么拍
鲨鱼怎么做好吃
猜你喜欢
dnf怎么打红字
淘宝实名认证怎么弄
怎么炒股新手入门
落枕怎么办简单快速的有效方法
日产逍客怎么样
水是怎么来的
男人早泄怎么办
简单的花怎么画
我的世界桌子怎么做
怎么改文件格式