融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生活节怎么领取到店消费券
2026-05-04 11:56:24
1、打开手机中的“支付宝”。
2、点击“我要瓜分”并下滑界面。
3、在“12月到店消费”界面中选择一个商家。
4、选择其中一款到店消费券,即可完成领取。
相关推荐
支付宝如何在充值中心领取30元礼包
阅读量:159
支付宝消费券怎么领
阅读量:38
支付宝消费券怎么领
阅读量:89
怎么领取支付宝消费券
阅读量:82
支付宝怎么领10减4消费券
阅读量:104
猜你喜欢
体制是什么意思
c票能开什么车
钓海鱼用什么鱼饵
意思相近的成语
吃火龙果什么好处
qq是什么意思
办土地证需要什么材料
print是什么意思
trace是什么意思
压力mpa是什么意思
猜你喜欢
饯行是什么意思
小米max什么时候上市
囧读什么
望洋兴叹是什么意思
泰国买什么便宜
什么是psp
鱼竿包什么牌子好
view是什么意思
什么是具体行政行为
婚礼祝福词