融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么重新设置人脸识别
2026-05-01 19:00:29
1、进入设置页面。
2、在下面位置点击一下【面容ID与密码】
3、接下来点击一下【重设面容ID】
4、点击一下选择【设置面容ID】
5、选择【开始使用】设置面容ID。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:36
苹果小白点设置在哪里
阅读量:169
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:132
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:69
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
如何取消流量套餐
北京怎么找工作
胸部如何变大
夏季如何养生
末世女配生活
乳头痛是什么原因
云云古代悠闲生活
花瑶花护肤品怎么样
如何做一名合格的中学生
异界生活助理神
猜你喜欢
如何更改ip地址
新买的电脑怎么分区
3d玻璃材质怎么调
转氨酶高是怎么回事有什么危害
龟苓膏是什么做的
如何提高自制力
如何加入家庭组
如何减小咬肌
品德与生活
熊猫兔怎么养