融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人怎么预约核酸检测
2026-05-07 03:20:20
1、打开微信,点击界面下方的我
2、随后点击支付选项
3、再点击页面上的医疗健康选项
4、接总岔着点击泰兼核酸检趣茄没测
5、选择核酸检测机构,点击预约检测就可以了
相关推荐
百白破疫苗接种后的不良反应及对策
阅读量:40
空气炸锅包浆豆腐
阅读量:160
如何利用粤省事微信小程序便捷了解个税社保情况
阅读量:138
如何加盟超市
阅读量:69
情侣之间用钱需要主要些什么?
阅读量:192
猜你喜欢
微信怎么删好友
怎么写入党申请书
经常拉肚子是怎么回事
牡蛎怎么吃
饥荒怎么联机
孕妇过敏怎么办
槐树花怎么吃
眩晕是怎么回事
孕周怎么算
鱼片怎么切
猜你喜欢
加油的英语怎么说
qq怎么盗号
柿子怎么催熟
一直放屁是怎么回事
怎么瘦
大便不成形怎么办
美国英语怎么写
金剑南k6怎么样
怎么画漫画
黑鱼怎么钓