融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么定时播放海报?
2026-04-25 09:52:09
1、在小米电视中选中我的,点击应用商店。
2、点击搜索
3、在搜索页面输入“zlzp”,找到知了知屏,进行安装
4、第一次使用,用二维码扫码进行登录,然后上传海报并设置播放的时间就可以了
相关推荐
苏州电信创维E900-S装第三方软件
阅读量:132
创维盒子怎么安装葫芦视频看电影
阅读量:153
小米息屏时间如何设置
阅读量:99
水星MW300RE 300M无线扩展器怎么设置?
阅读量:113
oppoa9拆机教程
阅读量:93
猜你喜欢
ops是什么意思
什么叫
nm3是什么单位
y3是什么牌子
sae是什么意思
work是什么意思
ipqc是什么意思
仪式感意思是什么
什么叫自然数
税号是什么
猜你喜欢
fall是什么意思
国防生是什么意思
int是什么意思
吃维生素c有什么好处
eight是什么意思
2月8号是什么星座
工信局是做什么的
it是什么意思
甄别是什么意思
play是什么意思