融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13怎么设置双击亮屏
2026-04-26 02:56:01
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能页面,点击触控。
3、
开启轻点唤醒
开启轻点唤醒,这样就设置双击亮屏成功。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:190
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:70
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:77
iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
阅读量:96
苹果手机轻点两下截屏怎么用
阅读量:86
猜你喜欢
cough是什么意思
深水炸弹是什么
resume是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
多多益善是什么意思
msci是什么
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
mcm是什么牌子
脚出汗是什么原因
益生菌什么牌子好
猜你喜欢
什么是对冲基金
顺遂是什么意思
钱串子的养殖方法
java什么意思
砧板什么材质好
什么是御姐
什么是管理者
cried是什么意思
什么水果可以降火
嫩模是什么意思