融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音上买东西
2026-04-25 15:01:56
1、打开抖音,在直播间点击购物车图标。
2、在弹出的商品列表,选择需要的商品,点击去抢购。
3、确认商品信息后,点击提交订单,直接付款即可。
相关推荐
抖音怎么买别人的商品
阅读量:148
抖音上怎么买东西下单
阅读量:158
抖音怎么买东西怎么操作
阅读量:98
怎么在抖音极速版直播间下单
阅读量:26
抖音巨量星图行业频道在哪
阅读量:93
猜你喜欢
常州大学怎么样
电信积分怎么兑换话费
崴脚了怎么消肿
龙发装饰公司怎么样
电脑怎么添加输入法
苹果4怎么越狱
眼睫毛怎么变长
浪琴手表怎么调日期
铃木北斗星怎么样
痔疮疼怎么办
猜你喜欢
耳朵后面疼怎么回事
湖北工业大学怎么样
jdi屏幕怎么样
手机解锁密码忘了怎么办
例假肚子疼怎么办
脚热是怎么回事
接电话用英语怎么说
毛豆怎么煮
京东卡怎么用
婴儿贫血怎么办