融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
低频噪音怎么测
2026-05-03 19:01:40
1、首先打开手机桌面上的遥控器进入,如下图所示;
2、然后在主页点击下方的工具进入并点击噪音检测;
3、最后在噪音检测界面即可直接测噪音。
相关推荐
如何使用手机测试环境噪音的分贝强度
阅读量:174
45分贝相当于手机音量多少
阅读量:84
怎样用手机测量噪音大小
阅读量:136
家里有噪音怎么查来源
阅读量:61
手机如何测噪音分贝
阅读量:180
猜你喜欢
孢子攻略
打印机不打印怎么办
德意燃气灶怎么样
张志和简介
李晨个人资料简介
杭州千岛湖旅游攻略
如何饮食减肥
冬虫夏草怎么食用
怎么去掉图片水印
广州美食攻略
猜你喜欢
减肥达人训练营
减肥瑜伽视频
帽子搭配
深圳野生动物园攻略
信用卡年费怎么算
收银机怎么用
健身房减肥
利尿剂减肥
天津大学仁爱学院怎么样
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略