融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 12:46:21
1、进入淘宝app主界面,点击下方我的。
2、点击右上方的设置。
3、如图点击隐私。
4、再点击广告管理。
5、最后在这里关闭个性化广告推荐就可以了。
相关推荐
淘宝如何取消个性化广告推荐
阅读量:132
淘宝特价版新人如何关闭个性化广告推荐
阅读量:165
淘宝怎么关闭个性化推荐?
阅读量:23
手机淘宝怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:154
淘宝app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
dnf怎么快速升级
雪铁龙世嘉怎么样
怎么考导游证
鱼丸怎么做好吃
康乃馨怎么做
紫茄子怎么做好吃
目标顾客描述怎么写
婴儿流鼻涕怎么办
我的世界怎么开服
河北师范大学怎么样
猜你喜欢
忘记用英语怎么说
dnf怎么摆摊
怎么做三明治
貔貅怎么摆放
qq聊天背景怎么弄
女生有胡子怎么办
欧派橱柜怎么样
堵漏王怎么用
暹粒怎么读
标准偏差怎么算