融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
意外受伤保险公司怎么理赔
2026-04-25 03:43:03
1、打开保险APP,在首页点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击保单查询。
3、在我的保单界面,点击意外险。
4、进入保单详情界面,查看理赔电话,直接拨打电话进行理赔操作。
相关推荐
保险公司骨折一般怎么理赔
阅读量:96
摩托车保险怎么理赔?
阅读量:183
保险公司怎么理赔
阅读量:132
甲状腺保险公司怎么理赔
阅读量:51
摩托车保险怎么理赔
阅读量:39
猜你喜欢
晚安是什么意思
sunday是什么意思
7月14日是什么星座
生活是什么
注册公司需要什么条件
什么是幸福
超敏c反应蛋白高说明什么
human是什么意思
掩耳盗铃告诉我们什么道理
拉肚子是什么原因
猜你喜欢
低烧是什么症状和感觉
慢慢地什么
linux是什么
lf是什么意思
胎神是什么意思
lol什么意思
1946年属什么生肖
善哉是什么意思
8月26日是什么星座
双重否定句是什么意思