融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何查看小豆苗编码?
2026-04-22 20:09:49
1、
打开宝宝档案
在成长助手页面,点击右上角的宝宝档案。
2、
点击编辑按钮
在宝宝档案页面上侧,点击编辑按钮。
3、
查看小豆苗编码
在修改信息页面中,点击小豆苗编码后侧的小眼睛即可查看。
相关推荐
小豆苗怎么添加第二个宝宝
阅读量:113
预防接种档案编号怎么查
阅读量:122
儿童编码怎么查询
阅读量:166
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:129
小豆苗软件怎么添加宝宝
阅读量:132
猜你喜欢
炒面条的家常做法
手工面条的做法
油炸肉丸子的做法
土豆炖鸡块的家常做法
豆沙包的做法
烤鱼的做法
鸡的做法大全
偏头痛怎么缓解
宫颈糜烂怎么引起的
煲仔饭做法
猜你喜欢
猪肝汤的家常做法
地瓜的做法
攒怎么读
螺丝肉的做法
翥怎么读
页码怎么设置
肉片的做法大全
豆腐的家常做法
辣豆腐的家常做法
土豆泥做法