融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B612咔叽怎么设置照片自动保存
2026-04-24 22:02:51
1、
打开相机
点击图标,打开相机,进入拍照首页。
2、
进入菜单
点击左上角省略号图标,进入菜单。
3、
设置照片自动保存
选择自动保存选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
人生充满着惰性 - 我就是惰性的标志 - 懒懒虫
阅读量:87
怎么做好信用卡业务
阅读量:42
白莲子的功效与作用
阅读量:159
猪肚大蒜排毒汤
阅读量:155
讯鸽科技短信群发怎么使用
阅读量:196
猜你喜欢
树叶图片大全
怎么快速美白
人物描写的方法
有什么好吃的家常菜
体虚怎么调理
好吃的零食排行榜
补肾壮阳的最佳方法
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
拟人句大全
豆角怎么做好吃
猜你喜欢
菜名大全
炒金针菇怎么做好吃
中草药大全
嘉兴旅游景点大全介绍
自动挡车起步正确方法
青鱼怎么钓
减肥有效方法
脚踝扭伤了怎么办
qq怎么戳一戳
塑身衣怎么穿