融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭更多声音下的拨号键盘触摸音效
2026-04-22 20:57:12
1、第一步我们打开手机【设置】下的【声音与振动】属性按下
2、第二步我们进入窗口就可以单击【更多声音设置】
3、第三步就可以找到【拨号键盘触摸音效】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
小米12没有呼吸灯怎么提示?
阅读量:73
小米手机如何开启异常天气提醒
阅读量:151
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:80
小米手机怎么设置允许应用的通知消息?
阅读量:168
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:89
猜你喜欢
花生壳怎么用
鼻出血怎么办
梅婷个人资料简介图片
贵州荔波旅游攻略
雷锋的简介
桂鱼怎么钓
东方明珠简介
如何正确减肥
苏州美食攻略
怎么改qq账号
猜你喜欢
福州旅游攻略
碧生源减肥茶
怎么克隆qq好友
路虎揽胜极光怎么样
我是怎么了
奇迹暖暖联盟委托攻略
睾丸痒怎么办
永定土楼旅游攻略
整形减肥
口腔溃疡了怎么办