融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被锁住了怎么办
2026-04-29 13:30:30
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击进入面容ID与密码界面。
3、然后在面容ID与密码界面里,点击关闭密码,这样就可以解锁手机。
相关推荐
iphone卡在滑动来升级怎么办
阅读量:142
苹果手机显示无服务怎么办
阅读量:127
苹果怎样用iforgot重设苹果ID密码
阅读量:99
苹果手机被锁住打不开怎么办
阅读量:151
苹果icloud邮箱密码忘了解决方法
阅读量:141
猜你喜欢
茶树菇的做法
黑头怎么治
小天鹅洗衣机怎么样
茼蒿的做法大全家常
鸽子汤的做法大全
银行卡开户行怎么查询
吐司的做法
炸土豆条的做法
户籍所在地怎么填写
炒虾仁的做法
猜你喜欢
油豆皮的做法大全
迷你世界怎么驯服野人
高压锅焖酥鱼的做法
鸽子汤的做法
小米粥的做法
鹌鹑蛋的做法大全
蜂窝玉米的做法视频
微信分身怎么弄
鹅肝的做法
秋葵的做法大全