融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何绑定手机号?
2026-04-21 19:22:45
1、第一步,打开小红书,如下图所示:
2、第二步,点击我,如下图所示:
3、第三步,点击设置,如下图所示:
4、第四步,点击账号与安全,如下图所示:
5、第五步,点击手机号即可,如下图所示:
相关推荐
快点阅读如何修改昵称
阅读量:65
小红书怎么绑定手机号
阅读量:151
触漫怎么做漫画教程
阅读量:67
快点阅读怎么设置公开我的角色卡
阅读量:94
快点阅读怎么发布作品
阅读量:99
猜你喜欢
bright是什么意思
为美好的世界献上祝福!
什么系统玩游戏好
物极必反的意思
过节送礼送什么好
对台戏什么意思
滑雪服什么牌子好
basic是什么意思
陈赫陈凯歌什么关系
漠然的意思
猜你喜欢
憔悴是什么意思
什么是具体行政行为
天涯明月刀什么职业好玩
record是什么意思
cfo是什么意思
土豪是什么意思
什么是p2p理财
青黄不接是什么意思
见微知著意思
first name是什么意思