融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么切换身份为招聘方?
2026-04-24 01:55:23
1、首先我们点击进入智联招聘app首页,然后点击右下角的《我的》,
2、进入我的页面,我们点击《我要招人》,
3、最后在新的页面,我们点击底部的切换为招聘者身份就可以了。
相关推荐
如何在智联招聘切换公司?
阅读量:28
智联招聘怎么切换招聘者(创建企业名片)
阅读量:160
智联招聘管理人信息怎么修改
阅读量:88
如何修改智联招聘绑定的手机号
阅读量:34
智联招聘如何切换登录身份?
阅读量:192
猜你喜欢
痤疮怎么去
word底纹怎么去掉
后背长痘痘怎么办
微信朋友圈怎么发链接
手机丢了怎么找回来
海啸是怎么形成的
银行资信证明怎么开
微信聊天怎么拍一拍
急性肠炎怎么办
西安怎么样
猜你喜欢
连衣裙英语怎么说
怎么越狱
棒球帽怎么洗
paypal怎么用
凤尾竹怎么养
口苦口干是怎么回事
加油的英文怎么写
怎么设置无线网
晟怎么读音
hwp文件怎么打开