融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小窗口怎么打开
2026-05-04 16:52:26
1、打开苹果手机,点击桌面上的“设置”。
2、在手机设置中,点击“通用”选项。
3、进入通用设置,点击“画中画”功能。
4、打开“自动开启画中画”即可开启小窗口模式。
相关推荐
苹果手机分屏小窗口
阅读量:74
苹果手机小窗功能怎么打开
阅读量:67
苹果手机怎么分屏小窗口
阅读量:170
苹果手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:68
苹果手机如何开启小屏
阅读量:23
猜你喜欢
sd是什么意思
小米生活
热水瓶水垢怎么去除
肝内胆管结石怎么办
瓷砖怎么看好坏
如何处理青春痘
服务器端口怎么看
怡丽卫生巾怎么样
电脑密码忘了怎么解锁
c开头的火车是什么车
猜你喜欢
火龙果的皮怎么吃
门可罗雀是什么意思
江苏农林职业技术学院怎么样
梧州学院怎么样
如何去除鱼尾纹
如何利用手机赚钱
缓刑是什么意思
中考分数低怎么上高中
如何给孩子起名
我的课余生活作文300字