融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车险怎么报销流程
2026-04-22 16:25:52
1、平安好车主app页面,点击办理赔项目模块。
2、办理赔页面,选择点我报案,直派理赔员。
3、输入车辆信息,事故发生地点,碰撞受伤等信息,点击提交,等待人工客服联系理赔到账。
相关推荐
自己洗车怎么弄泡沫
阅读量:28
汽车刮蹭怎么走保险
阅读量:120
车被刮了一点漆怎么办
阅读量:139
洗车如何选择清洁剂
阅读量:107
撞了车怎么走保险进行理赔修车?
阅读量:75
猜你喜欢
切糕好吃吗
华中师范大学怎么样
成长记录袋怎么做
平方米怎么打
含有近义词的成语大全
gta5秘籍大全
家常炒米粉
炖排骨的做法大全家常
肉末豆腐的家常做法
治疗痛风的简单方法
猜你喜欢
压腿的正确方法图解
怎么共享别人的打印机
蒜苗怎么做好吃
肠虫清的服用方法
菠菜的做法大全
生火方法
太极拳音乐加长版大全
怎么加qq群
济南大学怎么样
教育名言名句大全