融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说APP怎么设置个性化推荐
2026-04-25 11:14:10
1、第一步:打开话本小说APP首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
话本小说如何个性化推荐
阅读量:122
话本小说如何设置个性化推荐?
阅读量:71
话本小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
话本小说怎么屏蔽个性化推荐
阅读量:71
话本小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
东极岛攻略
昆明大理丽江旅游攻略
手机微博水印怎么设置
海岛奇兵新手攻略
九色鹿攻略
优秀学生简介
个人复工证明怎么开
淘宝水印怎么设置
怎么炒黄金
熹妃传厨房攻略
猜你喜欢
排球规则简介
怎么用键盘控制鼠标
黄山旅游攻略
新三板怎么买
长虹空调质量怎么样
宾格手表怎么样
正确的减肥方法
玛丽黛佳怎么样
散热器怎么用
怎么疏通毛孔