融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭子账号
2026-04-22 16:27:53
1、打开手机的淘宝软件,点击下面我的淘宝选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的用户名。
4、点击上面的淘宝账号选项。
5、点击下面的快捷关闭子账号选项。
6、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
淘宝如何开通子账号以及权限更改
阅读量:57
千牛怎么看未收货金额
阅读量:59
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:63
淘宝子账号如何开?
阅读量:121
千牛子账号怎么创建
阅读量:85
猜你喜欢
什么是介词
part是什么意思
肌酐是什么
什么的树木
君子兰什么时候开花
小孩子流鼻血是什么原因
不屑是什么意思
五牌一图指的是什么
脱产学习是什么意思
梦见青蛙是什么意思
猜你喜欢
电商是什么意思
but是什么意思
99977什么意思
舌苔发黄是什么原因
什么立什么群
什么天什么地的成语
mps是什么意思
用什么洗脸可以美白
代表什么
两弹一星指的是什么