融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包app怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 20:10:02
1、
打开手机华为钱包app,点击【更多设置】选项,如图所示
2、
点击【个性化设置】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化推荐】右侧的开启按钮即可
相关推荐
如何取消华为钱包个性化推荐?
阅读量:134
华为钱包怎么开启钱包通知服务
阅读量:31
华为钱包怎么停止华为钱包
阅读量:31
华为钱包怎么停止华为钱包
阅读量:99
华为钱包个性化广告推荐怎么开启?
阅读量:100
猜你喜欢
打印机怎么设置
培训心得体会怎么写
借款合同怎么写
科学常识
荒唐的近义词
桀骜不驯的近义词
发型设计
传递的近义词
腹痛怎么办
淘宝联盟怎么赚钱
猜你喜欢
微博视频怎么保存
黄豆酱怎么吃
照片怎么拼在一起
恭恭敬敬的近义词
冉冉的近义词
怎么给皮肤补水
脸上的红血丝怎么消除
天津博物馆
江西省博物馆
怎么群发短信