融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报应用怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 21:34:52
1、进入应用,点击右下角“我的”,点击页面上方的“设置”。
2、找到“隐私设置”功能,点击进入。
3、关闭“个性化推荐”后方的开关就可以了。
相关推荐
省钱快报如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
省钱快报如何开启个性化推荐
阅读量:124
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
双系统怎么切换
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
牛肉汤怎么做
蓝牙耳机怎么使用
花的笔顺怎么写
空调怎么拆
露娜怎么玩
羽字五笔怎么打
刘强东案件是怎么回事
急性阑尾炎是怎么引起的
猜你喜欢
脚气痒痒难忍怎么办
黄字怎么写好看
住房公积金怎么提取
总结怎么写
落枕了怎么办
中国大地保险怎么样
垃圾桶怎么折
芡实怎么吃
灵芝孢子粉怎么吃
自传怎么写