融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置添加控制的语音备忘录
2026-04-22 23:29:12
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是控制中心的页面设置列表。
2、其次,咱们即可在这里找到这个就是语音备忘录。
3、那么,咱们此时即可在这里选择并添加语音备忘录了。
相关推荐
iPhone14如何设置语音备忘录的Siri与搜索
阅读量:46
苹果14在哪里找录音功能
阅读量:61
iphone14录音功能如何使用
阅读量:37
苹果14手机怎么录音
阅读量:112
苹果14录音功能在哪里找
阅读量:60
猜你喜欢
赞丽生活
如何发挥党员的先锋模范作用
房屋租赁税怎么算
婚姻不顺如何化解
快乐生活
如何包装礼物
心理学与生活
入不敷出是什么意思
gap是什么意思
如何进行网站推广
猜你喜欢
电子邮件是什么
简历中个人能力怎么写
怎么下载网页中的视频
李老汉的性生生活
前引号怎么打
化工原料之母是什么
空调漏水是什么原因
儿童生活的古诗
文爱是什么意思
如何提高教育质量