融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信公交车怎么扫码支付
2026-04-22 19:43:06
1、进入微信【我的】页面,点击【卡包】按钮。
2、在【卡包】页面,点击【交通卡】按钮。
3、在【交通卡】页面,点击所添加的城市公交乘车码。
4、进入【公交】页面乘车即可扫码。
相关推荐
坐公交车微信怎么扫码付款
阅读量:66
坐公交车怎么扫码付款
阅读量:127
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
阅读量:41
微信乘公交车怎么扫码付款
阅读量:24
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
阅读量:178
猜你喜欢
涿怎么读
桂花糕的做法家常做法
怎么注销微信
失眠了怎么办
鸿运当头花怎么养
怎么制作ppt
为什么文件打不开
芩怎么读
卉怎么读
炸酱面的酱怎么做
猜你喜欢
彩虹是怎么形成的
刺激战场国际服怎么下载
麻辣拌的做法及配料
冒菜的做法及配方
无线鼠标怎么连接电脑
收入证明怎么开
御泥坊的护肤品怎么样
手机照片删除了怎么恢复
孕妇腰疼怎么回事
颈纹怎么消除