融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP如何开启面容支付功能?
2026-04-23 18:16:11
1、首先我们打开抖音APP,接着我们点击【我的钱包】选项;
2、然后我们点击【面容支付】选项;
3、最后我们点击【立即开通】即可。
相关推荐
抖音面容支付怎么设置
阅读量:95
怎么调整抖音免密支付的金额
阅读量:144
抖音如何开启面容支付
阅读量:43
抖音支付管理在哪里设置
阅读量:36
抖音支付在哪里打开
阅读量:139
猜你喜欢
汲怎么读
吮怎么读音
煎饼果子薄脆的做法
蒸菜的做法
烤鱼的做法视频
荨麻疹该怎么治疗
苜蓿怎么读
可乐鸡腿的做法
爱奇艺怎么取消自动续费
微信删除的聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
花椒水的做法
八宝鸭的做法
燕窝的做法
糖水的做法大全
谬怎么读
醋泡花生米的做法
徙怎么读
水鱼的做法大全
三汁焖锅的做法
反沙芋头的做法