融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈开启自动暂停跑步功能怎么做
2026-04-21 17:29:49
1、选择【设置】
打开手机悦跑圈的首页,选择【设置】。
2、跑步设置
选择【跑步设置】。
3、点击【自动暂停】
点击【自动暂停】选项开关。
4、开启自动暂停跑步
打开开关,即可开启自动暂停跑步功能。
相关推荐
教你打乒乓球时获胜
阅读量:84
三国志11新手攻略
阅读量:127
阿里云盘管理登录设备方法
阅读量:45
怎么在拼多多上购买多件商品
阅读量:170
怎么在酷狗游戏充值酷币
阅读量:163
猜你喜欢
家庭养什么花风水好
rap是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
买冰箱要注意什么
slide是什么意思
story是什么意思
lol赛季什么时候结束
进退维谷的意思
血糖偏高应注意什么
rider什么意思
猜你喜欢
诀别的意思
井加一点读什么
往往的意思
自主招生是什么意思
托福100分什么水平
有什么好听的老歌
萧瑟的意思
可可托海是什么意思
呜咽的意思
epr是什么意思