融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美丽修行app怎样关闭程序化广告推荐功能
2026-04-25 22:16:09
1、打开“美丽修行“软件,点击“设置”选择“隐私设置”选项
2、继续点击“个性化选项”
3、最后点击关闭“程序化广告推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐功能
阅读量:191
手机美丽修行app怎样退出登录
阅读量:126
手机美丽修行app怎样退出登录
阅读量:75
手机美丽修行app怎样关闭程序化广告推荐功能
阅读量:133
美丽修行怎样关闭程序广告推荐?
阅读量:160
猜你喜欢
得胜麦克风怎么样
标婷维生素e乳怎么样
如何补充雌激素
粤a是哪里的车牌
西门子燃气灶怎么样
qq口令红包怎么发
湄洲岛旅游
路由器wan灯不亮
中长卷发怎么扎好看
五味子泡水喝的功效
猜你喜欢
当当电子书怎么看
新股怎么申购简单流程
冰激凌粉怎么做冰激凌
宁夏旅游景点大全
中国旅游胜地四十佳
资金申请报告怎么写
产后如何恢复
如何培养幼儿的自信心
张家界旅游景点图片
杭州附近的旅游景点