融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词开启锁定保护怎么做
2026-04-23 14:56:45
1、打开知米背单词
进入手机系统,打开知米背单词应用
2、点击我的
点击右下方的“我的”
3、打开设置
在主界面中,点击打开设置
4、开启锁定保护
点击开启锁定保护就可以了
相关推荐
知米背单词怎样开启夜间学习模式
阅读量:137
知米背单词开启头部卡片怎么做
阅读量:60
知米背单词开启IPV6优先怎么做
阅读量:141
知米背单词开启宽带提速怎么做
阅读量:99
知米背单词开启热点推荐怎么做
阅读量:145
猜你喜欢
如何制作自己的网站
excel直方图怎么做
旅游互联
核电站怎么发电
如何学英语
手机屏幕尺寸怎么算
如何申请电子邮箱
如何了解一个人
优盘被写保护怎么解除
亚龙湾旅游攻略
猜你喜欢
如何报火警
港澳通行证在哪里办
上海市旅游局
如何使用电脑
水下摄影怎么拍
如何打飞机
如何管理好一个团队
如何戒赌
起诉费用如何计算
脸上痘坑怎么办