融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆怎么预约参观
2026-04-22 08:07:23
1、打开手机的微信,输入国家博物馆。
2、点击下面的预约入口选项。
3、点击下面的参观预约选项。
4、点击上面的身份证预约。
5、选择预约的时间。
6、最后输入身份信息,点击去预约即可。
相关推荐
如何获取中国国家博物馆的门票
阅读量:195
鸟巢水立方自助游攻略
阅读量:66
恭王府怎么预约门票
阅读量:93
前门大街美食攻略
阅读量:166
看升旗仪式怎么预约
阅读量:83
猜你喜欢
羊肉饺子馅怎么做好吃
宋妍霏个人资料简介
中通快递速度怎么样
赛里木湖简介
光头强图片大全
跑车标志大全
怎么样可以快速减肥
观音香谱图解大全
搞笑大全
百雀羚的护肤品怎么样
猜你喜欢
家用监控器怎么安装
美容院名字大全
空气炸锅食谱大全
哈尔滨旅游景点大全
instagram怎么保存图片
水鱼的做法大全
无翼乌全彩无漫画大全
大树简笔画图片大全
骑马与砍杀激活码大全
香港鬼片大全