融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么设置测量心率
2026-05-03 16:49:55
1、进入手环设置主页打开【健康监测】
2、打开的页面选择【连续测量心率】
3、进入主页就可以设置开启。
相关推荐
华为手环怎么显示微信消息
阅读量:149
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:83
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:123
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:170
华为手环不显示微信消息
阅读量:152
猜你喜欢
苹果手机短信怎么备份
科技小制作大全最简单
美食菜谱大全
格林童话大全
汉堡包的英语怎么写
打饱嗝怎么办
初中数学公式大全
陕北说书大全
张择端简介
农村平房设计图大全
猜你喜欢
央视纪录片大全
戒指尺寸怎么量
服务宗旨口号大全
柚子茶怎么做
家用电器图片大全
山楂糕怎么做
牙齿松动怎么治疗
糯米粉的做法大全点心
男宝宝名字大全
豫剧大全