融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除我的足迹
2026-04-25 06:53:03
1、首先打开淘宝,点击我的淘宝。
2、然后进入我的淘宝界面,点击足迹。
3、接着进入页面,点击管理。
4、最后勾选记录后,点击删除即可。
相关推荐
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:102
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:60
淘宝怎么删除我的足迹
阅读量:66
淘宝足迹如何删除?
阅读量:143
淘宝怎样删除我的足迹
阅读量:109
猜你喜欢
心律不齐是怎么回事
嘴唇起泡怎么办
孕妇鼻炎犯了怎么办
怎么看星座
h3c路由器怎么设置
quiet怎么读
月经肚子疼怎么缓解
申通快递怎么样
画画用英语怎么说
iphone怎么截屏
猜你喜欢
糙米怎么吃
人是怎么来的
工伤怎么赔偿
怎么去腿毛
脾虚湿气重怎么调理
淘宝店铺怎么开
微信消息删除怎么恢复
干将莫邪怎么玩
教案怎么写
番茄炒蛋怎么做