融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊APP关闭私聊功能怎样操作?
2026-04-22 19:25:41
1、步骤一;进入知聊APP,点击【我的】选项 。
2、步骤二;点击【设置图标】选项 。
3、步骤三;点击【通知设置】选项 。
4、步骤四;点击【私信】选项后面的蓝色按钮,待显示灰色即可 。
相关推荐
抖聊APP关闭动画怎样操作?
阅读量:113
知聊app如何关闭消息提示音
阅读量:149
知聊APP如何设置隐身
阅读量:30
知聊APP如何关闭收入通知
阅读量:123
知聊交友APP修改个性签名怎样操作?
阅读量:78
猜你喜欢
约会去哪里
小米如何截屏
如何去疤
如何找人
那年夏天你去了哪里
cf录像怎么看
dnf勋章怎么开
粤a是哪里的车牌
丽水旅游景点哪里好玩
怎么查公司注册信息
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
欧舒丹怎么样
南昌工学院怎么样
悦翔v3怎么样
微信怎么建群组
鸿沟在哪里
如何注册商标
58同城找工作怎么样
北京高铁站在哪里
黄果树旅游