融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法APP如何开启基础打字模式
2026-04-24 02:23:54
1、进入百度输入法软件,点击界面右下角我的。
2、点击界面上的高级设置选项。
3、点击界面上的模式设置选项。
4、最后,点击选择基础打字模式来进行设置即可。
相关推荐
QQ输入法怎么开启基础打字模式
阅读量:117
QQ输入法怎么开启基础打字模式?
阅读量:162
小艺输入法如何设置基础打字模式
阅读量:84
QQ输入法咋么开启基础打字模式
阅读量:108
百度输入法软件中怎么开启基础打字模式?
阅读量:115
猜你喜欢
旅游目的地
瑞丽旅游
多少天可以查早孕
黄山旅游攻略
旅游app
自动挡的车怎么换挡
微信变黑色了怎么恢复
向日葵的特点
冬季旅游景点
淘宝销量怎么提高
猜你喜欢
怎么样重装系统
租房协议书怎么写
青海旅游
假发片怎么带
中国优秀旅游城市
521可以代表几种意思
成都市区旅游景点大全
全景旅游
盐官观潮景区
在校实践经验怎么写